Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Денис
Зарегистрирован: 07.09.2010 Откуда: Россия Сообщения: 583 Предупреждения: 8
04.11.2011 13:26
maxo
По этой причине я и утверждаю, что "вода" в Иоанна 3: это слово Всевышнего, а Дух Всесильного всегда рядом со словом, потому что слушающего слово Мессии Отец привлекает к Сыну Своему Духом Своим Святым. И когда человек принимает благую весть, то Г-сподь берёт у такого человека сердце каменное и вкладывает в такого человека сердце плотяное, так что такой человек получает способность слушая, слышать Всевышнего и следовать за Ним

Вот благодаря такой ереси вы разрушаете веру и сбиваете с пути людей которые читают такое ваше сообщение и вводите их в пагубу.

Слово Божье говорит нам о крещении и приводит к крещению. Но никак Слово Божье без повиновения Евангелию не может родить нас Свыше. Это происходит в крещении и все христиане это знают. И учили так от начала почитайте письма первых христиан и апологетов.
   Вы не христианин и почему вы называете себя христианином и кто вас вообще назвал христианином. Мы христиане не даем вам такого звания вы в лучшем случае недоученный катехумен сбежавший с начальных занятий и посчитавший себя уже христианином и вправе учить зрелых христиан. Вы ошибаетесь, мы христиане видим друг друга издалека в отличае от вас не желающих быть учениками Христа - двоечников и прогульщиков.
 Совет придумайте себе название типа монумбист-плюралист. По крайней мере я вас так буду называть. Ведь вы говорите что название не важно. Наплевательски относитесь таким образом к Писанию.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua