Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Денис
Зарегистрирован: 07.09.2010 Откуда: Россия Сообщения: 583 Предупреждения: 8
20.03.2011 15:42
И ещё ребята я тут прочитал про баптизм и баптистов и хочу рассказать как несколько лет назад пришел на собрание раздавать журнал христианский Истина Сегодня про вопросы вот эти злободневные, но мне не дали ни то что рот раскрыть выпроводили меня за ворота ограды дома молитвы но я стоял там и раздовал журналы там но женщины бедные проходили и назад отдавали мне журналы и говорили наш проповедник сказал что вы лжеучение, секта. Я просил прочтите хотябы чуть чуть умоляю ради Христа, но никто не брал журналы их сдали проповеднику потом там был один возбуждённый человек он вышел угрожал мне затем сказал тебе же сказано было не делать этого давай отойдем отвел меня дальше через дорогу схатил за серёжку в моём ухе тянул я думал хотел ухо порвать и говорил вот я ещё не баптист не принял крещения я тебе ит.д.и т.п. дальше не помню, но видя что в моих глазах я готов принять это и не боюсь он сказал "Эх ты проповедник" и ушёл я стоял там подходил к женщинам баптистам но они игнорировали меня, убегали я пошёл за ними пытался поговорить они не слушали, сказали ну вам же все сказали.Я просил возьмите почитайте дома эти книги, журналы. Но они не реагировали. Честно говоря я пришел домой и я плакал ведь около пяти лет я общался с баптистами и в малых группах с молодёжью и  пытаясь их изменить, войти в доверие и помогал строить дом молитвы но это оказалось невозможно ,но я хоть сделал то что должен был сделать. Я чувствовал в тот день находясь там с ними влияние сатаны на них через проповедь их проповедника он как раз говорил о одержимости сатаной но смотрел на меня в глаза и я думаю имел в виду меня, хотя я был как со связанным ртом и не мог сказать ничего думал о том как сатана использует его в своих целях. Корень всего зла что в секте не возможно проповедовать слово Божье свободно. В церкви такого быть не должно.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua