Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
27.01.2017 21:46
Игнат
За них молиться надо, чтобы  у них открылись глаза и чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу. Господь разрушь дела дьявола.
Аминь.

…продолжение…

Книга ОСБ «Откровения, его грандиозный апогей близок» расшифровывает смысл Откровений апостола Иоанна. Как на земле отразились и воплотились ОТКРОВЕНИЯ (Апокалипсис).

 На страницах книги с 155 по 171 расшифровываются 10-я и 11-я главы Откровений Иоанна апостола. Сообщается о трёх всемирных служениях, которые от Иеговы поручены были «ИОАННУ АПОСТОЛУ» и «ДВУМ СВИДЕТЕЛЯМ во ВРЕТИЩЕ».

Руководители ОСБ сообщают, что эти небесные видения уже воплотились на земле. Сообщается как в период с 1914 – го  по 1919 – й годы братья Рассел, Руттерфорд и их сподвижники, лидеры СИ тех лет, они и оказались «ИОАННОМ АПОСТОЛОМ» и «ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ». Как их всемирными служениями и воплотились 10-я и 11-я главы Откровений Иоанновых.

В книге ОСБ детально расписывается как Иегова назначил лидеров ОСБ быть классом ИОАННА и ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ. Как Общество воплотило всемирные соответственные служения, предписанные Библией… Пишется как руководством Сторожевой Башни был съеден пророческий свиток. И как СИ тех лет пророчествовали всему миру – землям, народам и царям. Как руководящий совет СИ получил ЖЕЗЛ ИЗМЕРЕНИЯ ХРАМА. И как провёл всемирное дело измерения. Измерив храм и жертвенник и поклоняющихся в храме. Исключив внешний двор, отдав его на попрание язычникам. Как злые лидеры мира попирали святой город 42 месяца.

Расписывается детально со множеством подробностей и то, как став ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ во ВРЕТИЩЕ лидеры ОСБ исполнили их всемирное служение. Превратив все реки в кровь, затворив небо, свидетельствуя всему миру сатаны о его негодных делах. Очень ярко и красочно расписали наши СИшные руководители их служение. Как злые мироправители, все непокаянные грешники планеты возненавидели СИ за  служение их - ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Как мир убил ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. ДУХОВНО. Как Иегова так же ДУХОВНО ВОСКРЕСИЛ истинных СВИДЕТЕЛЕЙ – руководство СИ из ОСБ. Как ДУХОВНО же восхитил их в небо. И как они с тех пор в небе пребывают… Как было шокировано всё нечестивое человечество. Как сотрясалась вся планета от грома всемирных служений верных рабов Иеговы из Бруклинского акционерного общества Сторожевой Башни – Рассела и его сподвижников…

ГРАНДИОЗНЫЕ воплощения библейских пророчеств… Казалось бы…

НО.

В следующей же главе книги ОСБ на страницах 171 – 176 сообщается о семи ангельских трублениях. Как Ангелы Иеговы протрубили в СЕМЬ небесных ТРУБ!

Последовательно. Семь лет – семь трублений Ангельских. Звук труб небесных воплотился в семь огромных конгрессов Свидетелей Иеговы. Которые потрясли всё грешное человечество. Особенно ВАВИЛОН ложных христиан и всех религий мира.

Первая труба прозвучала, де, в 1922-м году. И состоялся первый конгресс СИ. С шокирующими небесными вестями!!! И так семь лет подряд – семь трублений. И, соответственно – СЕМЬ КОНГРЕССОВ СИ, прошедших в США. С 1922-го по 1928-й годы соответственно. СЕМЬ СОТРЯСАЮЩИХ человечество вестей от ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ и Христа Его!

Получается по сообщениям руководства СИ, что ШЕСТАЯ ТРУБА АНГЕЛА Иеговы прозвучала в 1927-м году.  Но ведь Иоанн апостол однозначно заявляет со страниц БИБЛИИ, что именно в завершение ШЕСТОГО ТРУБЛЕНИЯ АНГЕЛЬСКОГО и в КАНУН СЕДЬМОГО ТРУБЛЕНИЯ, тогда и появляются на земле ИОАНН АПОСТОЛ и ДВА СВИДЕТЕЛЯ. Именно в канун СЕДЬМОЙ ТРУБЫ эти святые Божьи исполняют их всемирные служения, потрясающие весь грешный мир…

Как же брат Рассел и его сподвижники из Общества Сторожевой Башни могли оказаться ИОАННОМ и ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ в годы 1914-1919? Как мои СИшные собратья могли потрясать человечество в 1914-1919-м годах, если шестая труба прозвучала для них же лишь в 1927-м году?!

Проведём аналогию. Мог бы, скажем, президент США Обама исполнить свои президентские всемирные дела, штрафные финансовые санкции против Путина и России за 10 лет до того, как его вообще выбрали в президенты США?

АБСУРД. Не так ли?

Точно такими же,  даже - ещё более АБСУРДНЫМИ являются  утверждения руководителей СИ о самих себе, о их всемирной роли. Как они ВСЕМИРНО воплотили, де ОТКРОВЕНИЯ Иоанновы в начале 20-го века…

Вывод прост – мои СИшные лидеры - самозванные напыщенные лгунишки. Которые повычитывали в Библии всё хорошее, что предписано БОГОМ для ПОСЛЕДНИХ СВЯТЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ. Всё это это из Библии прочитали и…  и … напялили на самих себя…

Это даже НЕ гордыня. И НЕ лжепророчества. Это какая-то всемирная клоунада. Это ГИПЕР-ГОРДЫНЯ и ГИПЕР-ЛЖЕ-ПРОРОЧЕСТВО…  Распространяется на сотнях языков миллионным тиражом книги «Апогей». ПЯТЬ ПЕРЕИЗДАНИЙ за 50 последних лет… АПОФИГЕЙ... С воинственным при этом брацанием именем Иеговы по всмему миру...

А рядовые СИ в это …верят… Как верил и я  в 1990-м-1992-м годах…

Стыдно было мне в те дни ужасно. Больно, и срамно… Колотило года три… Меня и всех нас, изгнанных без вины… Места себе не находили от горечи…

Как мне с тех пор хочется объяснить правду десятками СИ, которых я и привёл в ОСБ, всем вообще моим братьям и сёстрам СИ… А они избегают меня как Иуду Искариота...

Благодарю БОГА ОТЦА, благодарю Йешуа МАШИАХА, Сына Божьего, что ОНИ не оставили меня в вавилоне лжепророчеств и сектантской спеси…

Да поможет Бог наш всем сектантам СИ и всех деноминаций – ПОКАЯТЬСЯ и очиститься от их неправд.

Ибо ВСЕ конфессии имеют НЕбиблейские доктрины, позорящие путь спасения и огорчающие провидение. Аминь
Сообщение отредактировал Смех - 27.01.2017 21:50

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua