Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
XRISTIANIN
Зарегистрирован: 11.03.2011 Откуда: Украина Сообщения: 3
13.03.2011 10:05

Приветствую тебя Alex. Я тоже верю, что Церковь Одна и Вера Одна, а не тысячи которые есть. Буквально как написано в Еф 4 гл. Да и Христос не зря говорил, когда прейдет, найдёт ли Веру на земле. А сегодня христианских верований тысячи и конфессий тоже. А  Тело Христа Одно и Оно не может разделиться на 10 или больше. Я понимаю, что находясь в Истине, в Истинной Церкви человек находиться в Теле Христа, и наследует  Жизнь Вечную, а если НЕ в Истиной Церкви значит просто будет обманут и участь такого  печальная. А это значит, что среди этих вер нужно найти Правильную. А как найти, если сегодня все кричат на лево и на право, что они Христовы? Просто хочу по рассуждать и задать вопросы. Как вы понимаете, в чём Истинность Церкви, какое основание Истинной Церкви? Я знаю, что основание одной Церкви, это Христос(Учение Христа) так написано в Коринф; но сегодня все утверждают что их основа Христос, кого не спросите баптиста или адвентиста и т.д. !  Как вы понимаете, в чём действительно Истинное Учение Иисуса Христа? Это серьезный вопрос ведь ни кто, ни ты, ни я, ни те которые ходят в различные конфессии не хотят в ад. Очень хочется услышать твоё (может ещё кого-то)  понимание этих важных вопросов.  С уважением Саша.

( Я буду обращаться на ты, не против? Просто не понимаю, когда к Богу обращаются на ты, а к человеку на Вы)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua