Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
18.02.2011 1:34
maxo
Предлагаю всем рассмотреть следующую тему на форуме, начатую просто Христианином:
http://church.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=644

Где Виктор довольно логично обосновывает, что Господь заменяет каменное сердце на плотяное именно во время покаяния (от Слова и Духа).

Вообще-то было бы гораздо лучше предложить всем ознакомиться с другой темой с того же форума (со стр.7 по стр. 9 той ветки; попутно замечу, что эта тема для меня там продолжалась и на 10-й странице, пока тамошний админ не стал удалять мои посты и грозится баном, так что пришлось объясняться с ним уже в другой ветке. Ну это так, к слову). Она как-то более подходит к нашей теме здесь, не так ли?

maxo
Кто такие "единственники" - понятия не имею, поэтому ничего сказать не могу :))
maxo
Admin
Я так понимаю, что вы придердживаетесь экуменистической идеи, так?
На знаю, что это за идея. Могу загуглить, но особого желания нету :)
maxo
Вот только подумал, что ХВЕ - это баптисты :)
Я полагаю, что прежде чем ввязываться в какие-либо дискуссии и что-то утверждать в них, было бы неплохо прежде получить хоть какое-то представление о предмете обсуждения... Максим, не обижайтесь, если я не прав, но создается впечатление, что Вы то ли прикалываетесь, то ли лукавите, то ли живете не в городе Томск с полумилионным населением, а где-нибудь в тайге... Еще раз извините, если я не прав...

Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 18.02.2011 01:43

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua