Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Елена
Зарегистрирован: 22.01.2010 Сообщения: 34
23.03.2010 12:31
Знаешь, Вов, человек, который действительно любит Бога, не будет делать то, что хочет.
1-е Коринфянам 4:3 Но мне неважно, вы будете судить меня или любой другой суд человеческий, и сам я также не осуждаю себя,
1-е Коринфянам 4:4 ибо моя совесть чиста; но не по этой причине я оправдан. Господь мне судья,
1-е Коринфянам 4:5 а потому не судите ни о чём, пока не настало надлежащее время, пока не придёт Господь. Он озарит светом скрытое во тьме, и сделает явными побуждения сердца. Тогда Бог воздаст каждому хвалу, какой тот заслуживает.

Вов, я смотрю тебе очень хочется обсуждать грехи МЦХ. Я тебе писала уже о том, что если я ничего не пишу о заблуждениях доктрины церквей Христовых, это не значит, что их там нет. И поверь, в церквях Христовых проблем не меньше, чем в МЦХ. Как минимум каждая из них грешит в гордости "Я самая лучшая!" Поэтому я советую МЦХ больше не трогать. Я эту церковь люблю, она меня познакомила с настоящим христианством, я в ни в вашей общине ни в нашей еще не встретила ни одного человека, который был бы для меня примером Христа настолько, как для меня в МЦХ были десятки таких людей. И это бесконечный разговор - все мастера находить косяки у кого-то, смотри лучше на Христа и стремись к его подобию, а не ищи где кто и как неправильно строит церковь. Видишь правильный стандарт - я рада за тебя, вперёд, не осуждая никого.

Admin
ни говорят "мы любим Бога" и делают что хотят, без разрешения со стороны Бога на эти действия.

К Филиппийцам 2:13 Ибо именно Бог вызывает у вас желания и поступки, которые угодны Богу.
При одном условии, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне любишь Бог, ищешь Его волю на каждый свой день и прикладываешь максимум усилий, чтобы ее исполнить.
Сообщение отредактировал Елена - 23.03.2010 23:32

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua