Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
29.01.2010 0:38
Ольга
эмоции не бурлят к счатью

Значит, мне просто показалось. Но даже если и так, то это не плохо, я думаю, что хорошо даже.

Ольга
просто надо и любить, уважать своих врагов,так нас учит сам Христос

Святая правда. Добавлю только, что из числа людей у христиан врагов и быть не должно. Христиан могут воспринимать, как врагов, но не наоборот. Христианская война не против крови и плоти, а против того, кто стоит за душами безбожных людей.

Ольга
а вот по поводу сектантов,как и у каждой политической партии ,есть определенное и самое главное "мы самые лучшие и хорошие"

И это можно понять. Во-первых, если человек искренен, он же не будет говорить: "Я знаю, что пребываю в ложном учении, но это не страшно". Во-вторых, двух истин быть не может. Если есть два человечских мнения (учения), отличающиеся друг от друга, то либо кто-то один ошибается, либо двое одновременно не правы. Главное здесь в том, чтобы быть в истине.

Ольга
Осуждать кого либо не хочу и не имею на это право.Спасибо Вам

Аминь! Поддерживаю, понимаю и разделяю. Один Судия - Бог. А наше призвание просто являть Его своей жизнью и проповедью Евангелия. И если эта проповедь обличает чьи-то поступки, мышление, отношение, то это не значит,что мы, - я или Вы, - являемся судьями. Я всегда говорю: не нужно мне верить на слово, сверяйте с Библией то, о чем я говорю. Если я ошибаюсь - скажите, но если сказанное мной соответствует Писанию, то не воспринимайте эти слова, как мои, а как Божьи.
Это Вам спасибо за общение. smile
Благословений!!!

Кстати, что Вы думаете относительно написанного мной об именах Бога в моем предыдущем посте? Спасибо!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua