Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Ольга
Зарегистрирован: 27.01.2010 Сообщения: 2
27.01.2010 17:37
Добрый день !я не знаю как Вас зовут,но мне хотелось бы  Вам ответить ,знаете ,если вы на столько верующий человек,знаете Писание,то Вы и все мы вокруг не имеем право не морального и другого в чем то обвинять людей!у меня к Вам вопрос почему вы в глаза не сказали ,что Свидетели Иеговы ошибаются(вообще ошибаются все,даже Священники )это правда,надо было взять Библию и предоставить возможность Вам и им по дискутировать !но мне кажется вы этого делать не будете ,а в друг узнает ваш духовный наставник???((((((ужас!хотя право ,что бы не вводили нас в ложь мы все таки имеем!вы бы спросили в церкви(но ответа не найдете ......к сожалению,как на самом деле имя Бога,и есть ли оно у него?)в христианской религии Православии употребляется  имя Бога Саваоф поют на литургиях и ни чего(а имя это употреблялось ,когда первые христиане шли на войну ,которую богославлял сам Бог)и в мире существует огромное количество храмов где написано имя Бога Иеговы,были монеты и есть до нашего время так же с именем Бога!рассмотреть вопрос такой очень простой ,но не всем может быть понятен,мощи святых?при кланяются к ним ............а что гласит Библия?забыли наверно!человек создан из праха и в прах уйдет!но нет,тут другая идеология........?не кто Вам не ответит не в одном Храме,а вот за Ленина говорят ,что он не погребен в землю!и тут возникнет вопрос у Вас ,но он не был святым.........?и что !мой ответ таков нет не одних документов,что бы Вы и Я видели ,знали ,читали..........что все христианские святые просили их не хоронить!я не встречала ни где такого !сам Христос не называл себя Богом ,а сыном Божьим!свою миссию он знал и выполнил ее до конца!знаете в Библии есть такая молитва ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ,когда Иисус обращается к с Своему Отцу и что он говорит в этой молитве :1"Отец наш на небесах,да освятится имя твое,2.да прийдет Царство Твое...." (Матфея 6 гл. с 9 по 13 стих)так ,что нам надо научиться у себя увидеть БРЕВНО В ГЛАЗУ НЕЖЕЛИ ИСКАТЬ СОЛОМИНКУ У ДРУГИХ!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua