Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
07.02.2013 13:26
Владимир Хубирьянц и Альберт Исаков (сайт Глазная Мазь) продолжают выкладывать видео:

ссылка на ютубе

Глазная Мазь - апологетический сайт, в основном, направленный на критику неопятидесятничества.

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
23.03.2013 19:04
Хорошая1
Какой человек, о ком вы говорите?
Владимир Хубирьянц
Хорошая1
И к какой церкви движется?
К Единой Святой Соборной Апостольской Церкви
Хорошая1
На основании чего такие выводы?
На основании видео-выпусков и ваших слов, как дополнительного подтверждения.
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
23.03.2013 19:34
Брат
К Единой Святой Соборной Апостольской Церкви

что это за церковь, что она из себя представляет? и где она есть?То есть, о чем вы говорите, что имеете ввиду на самом деле под этим словами? какую-то конкретную конфессию или что? в вашем понимании.

Брат
На основании видео-выпусков и ваших слов, как дополнительного подтверждения

Каких именно видео-выпусков конкретно? опять о чем вы?и на основании чего конкретно в этих видеовыпусках?
Мои слова?!!! Это какие же ? И о чем? я наоборот говорю, что пока поняла, что это не очень честные люди и не без странностей, не с очень хорошим отношением к людям на деле, а не на словах.. сами не без ересей , гордостии грубости,лицемерия, двойных стандартов.. как я поняла на данный момент по крайней мере, трудно их назвать хорошими людьми, бессердечные. Христиане они или нет - не разобралась. но смутило очень многое при более близком узнавании, о чем я и писала по-моему..Вы как читаете вообще и что???
Меня смутили очень многие рассуждения  и манеры сами по себе в личном общении, грубости и унижения других людей немало, не замечают даже , похоже.. Непростой человек это Владимир. с высокомерием.. ну это и понятно.  а так же было рассуждение в отношении чистоты совести,что это не так важно , типа... такое странное высказывание.. даже с близкими обсуждали, не поняли..
Сообщение отредактировал Хорошая1 - 23.03.2013 19:37
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
23.03.2013 20:00
Хорошая1
что это за церковь, что она из себя представляет? и где она есть?То есть, о чем вы говорите, что имеете ввиду на самом деле под этим словами? какую-то конкретную конфессию или что? в вашем понимании.
ссылка 
Хорошая1
Каких именно видео-выпусков конкретно?
Я давал на них ссылки в первых сообщениях темы, конкретно не имел ввиду, их полтора десятка.
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
23.03.2013 20:29
Ну это не ответ вообще никакой :) 
православие - это не истинная церковь, это одна из конфессий людей, одна из самых ранних и крупных ересей в истории, напрочь и откровенно переполненная ересями даже в самом учении по отношению к Библии. это все понятно. это уже много раз и много где обсуждалось и выяснялось, доказано. Это просто наша Российская гос. религия, культура и все. Большая секта настоящая...
все теперь ясно, вопросов больше нет.
Юра
Зарегистрирован: 19.03.2010 Сообщения: 2
13.04.2013 20:55
(одна из самых ранних и крупных ересей в истории, напрочь и откровенно переполненная ересями ) -100% Аминь!
ira63
Зарегистрирован: 16.06.2013 Сообщения: 1
16.06.2013 18:15
сегодня был у нас с "проповедью" Исаков А. - одержимый перевирающий писание узкозаточенный фанатик. сегодня он одного со мною богословия, к сожалению хулит братьев от имени баптистов. обольщают церковь ложной праведностью. неприятный осадок.. а служителя их чуть в зубы не целовали - за то, что тот озвучил бред о запрете недуховных музык -  барабанах в церкви и тд. противно, что воскресный день отдали на откуп хулителю. по-моему он остался одержимым. подтасовывает стихи ихзБиблии и перевирает в трактовках.. не воспринимает критики - все неправы, только он.

я бы запретила въезд в страну. пусть у себя на западе борется.. но наверное там никому не нужен.
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
24.07.2013 0:07


Пятидесятничество без маски.
Свидетельствует пресвитер церкви Запорожья Л. А. Петренко

Сообщение отредактировал Брат - 24.07.2013 00:08
Понравилось: 
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
24.07.2013 13:32
Интересное видео. Оказывается, "пророки" пятидесятников доносят "волю Бога" разводиться без уважительных (с точки зрения Библии) причин. То есть в писании Бог говорит одно, а через "пророков" совсем другое. Печально.
Понравилось: 

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua