Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
23.03.2013 19:34
Брат
К Единой Святой Соборной Апостольской Церкви

что это за церковь, что она из себя представляет? и где она есть?То есть, о чем вы говорите, что имеете ввиду на самом деле под этим словами? какую-то конкретную конфессию или что? в вашем понимании.

Брат
На основании видео-выпусков и ваших слов, как дополнительного подтверждения

Каких именно видео-выпусков конкретно? опять о чем вы?и на основании чего конкретно в этих видеовыпусках?
Мои слова?!!! Это какие же ? И о чем? я наоборот говорю, что пока поняла, что это не очень честные люди и не без странностей, не с очень хорошим отношением к людям на деле, а не на словах.. сами не без ересей , гордостии грубости,лицемерия, двойных стандартов.. как я поняла на данный момент по крайней мере, трудно их назвать хорошими людьми, бессердечные. Христиане они или нет - не разобралась. но смутило очень многое при более близком узнавании, о чем я и писала по-моему..Вы как читаете вообще и что???
Меня смутили очень многие рассуждения  и манеры сами по себе в личном общении, грубости и унижения других людей немало, не замечают даже , похоже.. Непростой человек это Владимир. с высокомерием.. ну это и понятно.  а так же было рассуждение в отношении чистоты совести,что это не так важно , типа... такое странное высказывание.. даже с близкими обсуждали, не поняли..
Сообщение отредактировал Хорошая1 - 23.03.2013 19:37

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua