Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Денис
Зарегистрирован: 07.09.2010 Откуда: Россия Сообщения: 583 Предупреждения: 8
12.01.2013 22:47
Сестра хороший фильм. Показывайте его лжесвидетелям Сатаны.
Тут хорошо показывается и взламывается этот Лохотрон Общества Свидетелей Иеговы и Общества Адвентистов Седьмого Дня. Которые есть сборища сатанинские Церковь нехриста а Антихриста.
Вот так мы можем против всякого общества использовать Библию против их лжепубликаций будь-то Архангел Михаил вместо Иисуса Христа свидетелей и адвентистов или  Сок с Пресным хлебом против Вина с Настоящим квасным хлебом которое есть Тело и Кровь Христа против чего выступают и что не признают в своих публикациях и журналах "Истина Сегодня"  Кэмпбелиты. 
Сестра был бы еще фильм про Адвентистов Седьмого дня которые к стати тоже учат о том что Иисус был до рождения Архангелом Михаилом. В моей жизни я видел такой фильм так как общался с Александром Васильечем он ушел от адвентистов  но потом нужда заставила его вернуться он был их пастором и семью не мог прокормить.
Через много лет я увидел его это было ужасное зрелище что это организация делает с людьми глаза потухшие он даже как то смутно меня узнал вобщем кошмар. Мне было так жаль его но  ничего не смог поделать просто ушел.
Такого даже врагу не пожелаешь. Поэтому мы должны следовать за Христом а не за организациями.
Сообщение отредактировал Денис - 12.01.2013 23:20
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua