Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Оскарович
Зарегистрирован: 28.10.2012 Сообщения: 447 Предупреждения: 2
16.02.2014 19:14
Вопрос Игорю И-1:  Ты можешь обосновать своё антибиблейское утверждение о том, что Экклесия состояла из "незаметных" христиан?

Вопрос И-2:  Почему съесть в недостойном состоянии один символ (натуральный хлеб) - вызывало систематические трагедии, а бросить псам другой равночестный символ (натурального ягнёнка) или пнуть ногой третий равночестный символ (натуральную дверь), - не вызывало даже насморка?

И-3:  Почему апостолы так предательски низко поступили с рыдающими друзьями, одним словечком не положив конец их мукам?*

И-4:  Как ты проявляешь своё исповедывание наставления Святого Духа о "makarizo" (прославлении, превозношении, славословии) Богородицы?

И-5:  Натуральная целлюлоза, после того, как на ней напечатана Библия - "начинает быть символом для воссоединения со Христом"?

И-6:   В Библии евхаристический Хлеб неоднократно на пшате (прямо) называется Телом Иисуса. Покажи, пожалуйста, называние Хлеба символом. 

* - "Ученики должны делать то, что Учитель сказал, а не бегать". А кто это тебе внедрил, что Спаситель запретил одним талмидимам общаться с другими? А? Ну тогда, уж как-нибудь, об этом запрете было бы написано. Обязательно. Так же как и о повелении сказать соратникам о "спасительном символическом разъяснении". Но от Христа не исходило распоряжений ни о том, ни об этом. Сможешь отрицать? Таким образом, аппеляция к очевидно не бывшему событию - неприемлема . Вопрос остался в силе. И он касается омерзительного (по вашему) поведения всех самых лучших мужчин в стране. 

Успехов! 
Сообщение отредактировал Оскарович - 16.02.2014 20:03

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua