Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Оскарович
Зарегистрирован: 28.10.2012 Сообщения: 447 Предупреждения: 2
21.10.2013 23:10
Здравствуйте, Игорь!


Ветвь
Вот это вы и можете только дрязги во второстепенном,а ответить на очень важное -в чём упование ваше на основании Святого Писания,так тут и не нашлись к сожалению
Ну давайте спокойно посмотрим.

Уже месяц назад на 32 стр. вы сделали "по второстепенной" теме удивительное утверждение. Мою многократно повторенную просьбу объяснить это на основании Святого Писания - вы игнорируете. Так? Вместо этого вы с неделю назад задаёте свой вопрос. Отчего? Да потому, чтобы отвлечь внимание от тупика, в который привело ваше заблуждение в этом действительно коренном вопросе.

Не согласны, что он коренной? Ну, тогда гляньте количество его просмотров и попробуйте найти на всём форуме хоть что-то сравнимое.

Не нашли? Вот вам и наглядный ответ, какой вопрос "кореннее".

Аргументированно обосновать своё же парадоксальное высказывание нечем, а признать полный крах вы не в силах. Впрочем, как и другие. Вот и пытаетесь вбрасывать что-то новое. Для отвлечения внимания.
Ветвь
Вы  так уверенно мне вменяете,что я не был на могилке 15ть лет и что родственники меня заставили туда поехать?Вы не боитесь просто так осуждать ..
 А где это вы увидели у меня утверждение, что "родственники заставили"? Посмотрите - там написано слово "если".

Посмотрели? Это слово именно указывает на то, что возможна и такая ситуация, а возможна и другая. Так что вы с "уверенным осуждением" попутали. Будьте, пожалуйста, повнимательней.

А вот то, что вы там не бываете по многу лет (15 или 12 лет, не существенно) - так это очевидная протестанская практика. Как, скажем, магометанки на могилах не бывают по религиозным убеждениям, - так и неопротестантам по их убеждениям там делать нечего. И окажись это неправдой, то вы бы опровергли моментально. Но совесть, слава Богу, вам лгать не позволяет.

Так что умоляет православная за несчастного внучека, исторгающего на Церкву сатанинские рассуждения и отпавшего даже от начётников. Несомненно молится. И именно это привело вас туда. А не мифическая уборка. И, как выяснилось, не дань вежливости перед родственниками.. Душа - она по природе своей христианка. Чувствует, то что закрыто от "выверения"..
Ветвь
Я просто на такой понос .. 
Вы бы удержались всё-таки начинать сползать в хамство. Душевредно сие.

П. С. А ваши наставники, которые вас крестили, что "не размышляли в тиши", "не выверяли"? А вы от них ушли. Вы считает себя мудрее их, что ли?

Помоги нам, Господи, побороть гордыню! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua