Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
25.09.2012 17:28
Ну да, ну да
Видите то, что хотите. Как насчет свидетельств людей, типа американца, на интервью которого Вы привели ссылку? Например:
"Святой отец Александр! Я верю, что Католическая Церковь - воистину истинная Церковь Христова. Понимаете, в своем выборе, когда я выбирал веру себе, я сделал ошибку. Я тогда не знал, что в Католической Церкви царит столько благодати, сколько ее нету в Православной Церкви. Когда я пришел впервые в Католическую Церковь, я понял, что я ошибся верой, и что мне надо было сразу креститься в Католицизм. Ну не было у меня столько радости, когда я посещал Православную Церковь... Поэтому крещение было не истинное, потому что я ошибся верой! Не туда пошел! Поэтому мне нужно снова принять Крещение, но уже в Католической Церкви".

Или

"Здравствуйте. Меня крестили в младенчестве в православной церкви, а я хочу принять крещение в католической церкви вместе с мужем и повенчаться".

Или

"Здравствуйте, батюшка. Я родился мусульманином, потом принял Православие, но потом понял точно, наконец, что мне католицизм ближе".

Или

"Слава Иисусу Христу! Отче, я православный, но мне нравится Католическая Церковь. Её обычаи, культура и традиции мне кажутся ближе".

Не заметили?
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua