Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
18.02.2018 17:55
Katjusha
странник
Истина - это Слово Божие и Христово, а не ваши толкования. Вы даже не представляете насколько дико выглядит ваша "аргументация", направленная на разрушение Закона Божия! "Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить закон" (Ис.42:21).

Для вас дико выглядит моя аргументация… (основанная на заповедях Нового Завета), потому что вы – не рождены свыше:

Заповеди Нового Завета не противоречат Закону Божию,но поясняют его и показывают его суть и глубину:

Я видел предел всякого совершенства, [но] Твоя заповедь безмерно обширна.
(Пс.118:96)

Есть рожденные от Духа Святого,а есть рожденные духом заблуждения...

Katjusha
Так что самые большие в мире беззаконники - это адвентисты и субботники, о которых Иисус сказал: "...Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие" (Матф.7:23).

Вы хоть бы подумали прежде чем писать проклятия тем,кто старается быть послушным и Богу и Христу!

Кому Христос сказал эти слова на своем Суде - законопослушным детям или отвергающим Закон Бога Отца?:

 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:21-23)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua