Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
14.02.2018 8:26
Katjusha
Антонина Егоровн
Отвергая Заповеди Божии, а в них и Субботу, христиане подписывают себе приговор, так как Суду Божию - начаться с дома Божия И Десятью Заповедями будет судиться верующий. А верующий во Христа и исполняющий Его заповеди, которых десять и которые Он пояснил в нагорной проповеди, на суд не приходит.

Покажите такие формулировки в Новом Завете (конкретные места Писания)? Если не покажите, то адвентисты и субботники - безбожники, лжецы, находятся под анафемой (проклятием), потому что написано:

• «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нём, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9);
• «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8);
• «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:3,4).

А кто исполняя написанное вами о послушании Христу,но отвергает при этом Закон Бога Отца - тот кто?

А тот кто старается исполнять и учение Христово и Закон Божий как написано:

 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1Иоан.5:3)

 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10)

 Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
(Рим.3:31)

ТО ЭТИ ПО-ВАШЕМУ ОПРЕДЕЛЕНИЮ:" БЕЗБОЖНИКИ, ЛЖЕЦЫ, НАХОДЯТСЯ ПОД АНАФЕМОЙ (ПРОКЛЯТИЕМ)"?!

Ваша проблема в том,что вы нашли для себя удобную веру,которая не мешает вам жить по минимуму духовных усилий,поэтому вы защищаете  свою веру,а не истину!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2025, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua