Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
04.07.2018 15:49
Путник
Может быть нафиг такое спасение вообще.
1     Спасение.
     Что это такое и где оно началось, и где начало её? Слово Божие есть светильник, так обратимся же к нему, к Слову, чтобы уразуметь…
------ Мы видим, все желают  спасения. Какого спасения и от чего спасаться? Возникает вопрос, где оно началось и по какой причине  -  на Небе или на Земле. ???
Пишет, - не спасение людям нужно, людям справедливость нужна,  ибо люди не хотят мириться с тем, что они не Боги…
Ответ,- Но ведь сатана тоже мечтал стать подобным Всевышнему и заразил этим желанием, быть как Бог, человека. Ис14, - 12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'.


 -------  И он – сатана, стал им. Бог предоставил сатане целую планету Земля с двумя без грешными людьми. Адам и Ева. Что из этого получилось - видим.

 -------- В человеке два начала. Добро и Зло. Добро от Бога и Зло от диавола. И эти два начала бьются между собой посредством Заповеди Божией Десятисловия. Когда человек совершает молитву к Богу - сметается дело сатаны в человеке! Торжество несёт Слово Божие в молитве!

Почему… Именно человеку, предоставлено Спасение. За какие дела? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua