Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
04.05.2018 19:17
Михаил
Сестра во Христе, Katjusha…

Вы меня назвали – сестрой во Христе, потому что, наверное, прочитали какие-то мои сообщения и согласились с тем, что я проповедую! Значит, не исключено, что мы водимы одним Духом! 

Написано: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но, чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10). 

У людей Божьих одни мысли и один Дух – Наставник, Учитель… «ибо один у вас Учитель – Христос…» (Матф.23:8).    

Но всем нам надо понимать, что не каждый вне-конфессиональный христианин — человек Божий, потому что любой может подцепить смертельный вирус — бесовские учения, ведущие в погибель, о которых написано: «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей» (1Тим.4:1,2)

Поэтому надо общаться на библейские темы с истинными людьми Божьими (рождёнными свыше), чтобы разоблачить дьявола: «Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха» (1Иоан.1:7).

Если мы не имеем общения друг с другом (истинными людьми Божьими), то Кровь Иисуса Христа не очищает и не защищает нас от всякого греха, мы открыты для демонического влияния…

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua