Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
30.10.2017 8:51
Антонина Егоровн
И сейчас есть пророчества, которые не совсем понятны не только посторонним, но и себе самому, и потому приходится всё больше молчать... Например, - ТЬМА ТОРЖЕСТВУЕТ В СРЕДЕ ХРИСТИАНСТВА. Они крадут души Мои.

Кто крадёт души?...

Хотя мы живем в христианском мире, но жаль, что те кто называет себя христианином даже не хочет вникать в слово Бога и по этой причине находится во тьме!

Так же многие кто становится христианином по сути, так же подвергается нападкам сатаны который и похищает души сбивая с пути истины, об этом говорил Иисус в притче например:

14. Сеятель слово сеет. 
15. Посеянное при дороге означает тех, в которых сеется слово, но к которым, когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в сердцах их. 
16. Подобным образом и посеянное на каменистом месте означает тех, которые, когда услышат слово, тотчас с радостью принимают его, 
17. но не имеют в себе корня и непостоянны; потом, когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняются. 
18. Посеянное в тернии означает слышащих слово, 
19. но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода. 
20. А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат. 
(Св. Евангелие от Марка 4:14-20)

Сатана хочет, чтоб все потеряли веру и делает для этого все:

4. для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. 
(Второе послание к Коринфянам 4:4)

Тот кто крадет души или точнее жизни, это дьявол и первые души были похищены еще в Эдемском саду - Адам и Ева!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua