Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
28.06.2017 9:10

     Беседы – рассуждения – отвержения. 

ХРИСТОС ТОЛЬКО ХОДАТАЙСТВУЕТ ЗА ВАС ПРЕД ОТЦОМ. РЕШАЕТ БОГ ОТЕЦ, ПРОСТИТЬ ИЛИ НЕ ПРОСТИТЬ ВАШЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ БОЖЬИМ ЗАПОВЕДЯМ. Через Христа мы приходим к Отцу, т.к. Он сказал, никто не придёт к Отцу Моему, как только через Меня

У нас Один Бог с Евреями и требования Бога как к Своему народу – Евреям, так и к народу язычников одинаковое. Евреи были наказаны за не повиновения Его Заповедям. И Павел предупреждает Христиан язычников, не гордись, но бойся.

21     Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя. ----------- Итак, видим, Бог не лицеприятствует и не смотрит на национальности и повеления у Него одни, что к Евреям, что к язычникам Христианам. И Заповеди Бог дал для всех одинаковые, а в них и Субботу. Помни день Субботний. Субботы Мои чтите – Я Господь.

-------- И надо понимать, -  времена меняются, и Бог открывается Святым Его всё новыми и новыми гранями, удивительными и как бы огненными поправками на Христианство и говорит,  - Вот в первые века была вера, а теперь подобие веры. Христианство стало безликим, беспомощным, слабым... увлечённое собственными псевдо победами обольстившись собственными вымыслами, стерли границы между грехом и Праведностью.  Для таковых сказано Духом Святым: - Сатана взял повод от Заповеди и лишил Христиан святости, отняв Субботу, И, заменил Субботу  на первый день в неделе, в возвеличенном действии, назвав этот день -  Воскресением.


Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
16.07.2017 18:06
Антонина Егоровн
Мне 81 год.  Это я к тому что борьба за жизнь продолжается не только в мире духовном но и в Физическом. Христианство сейчас ведёт праздную жизнь и не стремится к совершенству, хотя и в обольщённой надежде на СПАСЕНИЕ.

Притчи 16:31 Седина - венец красоты, если она находится на пути праведности.

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua