Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
01.11.2016 17:01
Мне стыдно и ПРОТИВНО за всех участников общения с Михаэлем.
Михаэль либо полный невежда. Или законченный негодяй.

ОН ЗНАЕТ, что в фильме, который привожу - ПРАВДА.

Но не открывает суть иудаизма как главнейших сатанистов планеты. Господин Шнеерсорн, последний любавичский ребе, культовая фигура Михаэля, он вместе с ИЕЗУИТСКИМ папством и королевским домом англо-саксов - главные участники ритуальных жертвоприношений. Они убивали детей и пили их кровь. ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ... Это в НАШЕ ВРЕМЯ. С 50-х годов прошлого века и до 2025-го года...
Взято из матариалов международных судов - ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА и ЦЕРКВИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... 

...



ЭТОТ ФИЛЬМ УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛОВ🆘 ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕТЬ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ 🆘

Прошу вас, не делайте выводов, НЕ посмотрев прежде сам фильм...
Сообщение отредактировал Смех - 01.11.2016 20:54

Комментарии:  

Страницы: [1]2345678>>
 Автор  Тема:
Михаэль
Зарегистрирован: 25.10.2016 Сообщения: 144 Предупреждения: 2
01.11.2016 17:28
Смех
Мне стыдно и ПРОТИВНО за всех участников общения с Михаэлем.
Михаэль либо полный невежда. Или законченный негодяй.

ОН ЗНАЕТ, что в фильме, который привожу - ПРАВДА.

Вы кровавый навет на Иудеев хотите пропагандировать ?

Что Иудеи распинают Христианских младенцев на Пэсах и пьют их кровь ?

И при чём здесь  Раввин Менахем Мендел Шнеерсон (да упокоит Г-сподь душу праведника).?

Валите уж всё на меня одного.

Сообщение отредактировал Михаэль - 01.11.2016 17:53
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
01.11.2016 17:44
Михаэль
И при чём здесь  Раввин Менахем Мендел Шнеерсон.?

Валите уж всё на меня одного.

смотри те фильм.
Если умеете, разместите сам фильм в форуме.
Фильм сделан по материалам МЕЖДУНАРОДНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, которое сильные мира сего всячески стараются замять!

Я понимаю, что в этом фильме - ПРАВДА.
И фамилии указаны очевидцами. СОТНИ ФАМИЛИЙ!!!
...ТЫСЯЧИ ДЕТЕЙ!!! ТЫСЯЧИ, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. Украдены, ЗВЕРСКИ ЗАМУЧЕНЫ, ИЗНАСИЛОВАНЫ и УБИТЫ. КРОВЬ их ВЫПИТА... ЭТО САТАНИЗМ-ЗВЕРСТВА-САТАНИЗМ - для высших элит всей планеты. Особенно - еврейской и англо-амерской...

Не хочешь этого знать? Говоришь - этого - НЕТ. И ты - НЕ с ними?

А я пониаю - ЭТО ЕСТЬ. Это - РЕАЛИИ и я НЕ с НИМИ...
Сообщение отредактировал Смех - 01.11.2016 17:46
Михаэль
Зарегистрирован: 25.10.2016 Сообщения: 144 Предупреждения: 2
01.11.2016 17:52
Смех
смотри те фильм.
Если умеете, разместите сам фильм в форуме.
Фильм сделан по материалам МЕЖДУНАРОДНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, которое сильные мира сего всячески стараются замять!

Я понимаю, что в этом фильме - ПРАВДА.
И фамилии указаны очевидцами. СОТНИ ФАМИЛИЙ!!!
...ТЫСЯЧИ ДЕТЕЙ!!! ТЫСЯЧИ, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. Украдены, ЗВЕРСКИ ЗАМУЧЕНЫ, ИЗНАСИЛОВАНЫ и УБИТЫ. КРОВЬ их ВЫПИТА... ЭТО САТАНИЗМ-ЗВЕРСТВА-САТАНИЗМ - для высших элит всей планеты. Особенно - еврейской и англо-амерской...

Не хочешь этого знать? Говоришь - этого - НЕТ. И ты - НЕ с ними?

А я пониаю - ЭТО ЕСТЬ. Это - РЕАЛИИ и я НЕ с НИМИ...

Успокойтесь и больше не смотрите такие фильмы,это подделка,за 2000 лет такого было немало и крови евреев пролили моря из за этого "кровавого навета".

Выпейте валерьянки,а ещё лучше,наберите в поисковике"кровавый навет",и получите ответ.

Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
01.11.2016 18:03
Михаэль
Выпейте валерьянки,а ещё лучше,наберите в поисковике"кровавый навет",и получите ответ.
Отче небесный, ЕДИНЫЙ истинный БОГ - БОГ Израилев, ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА и всех, ищущих правды! Боже, НЕ знаю более сего человека.
Ты ему и мне - СУДЬЯ. СЫН Твой - Йешуа МАШИАХ, ОН знает - какова правда и кто - ИЗРАИЛЬ ПРАВДЫ. А кто лжееврей - сын лукавого...
Угодно будет ТЕБЕ, ты раскроешь сему человеку глаза. Приведёшь его к покаянию. А на мне не будет крови его. Анафема сему человеку.э АМИНЬ...
Михаэль
Зарегистрирован: 25.10.2016 Сообщения: 144 Предупреждения: 2
01.11.2016 18:23
Смех
Анафема сему человеку.э АМИНЬ...

странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
01.11.2016 20:25
Смех
Михаэль
Выпейте валерьянки,а ещё лучше,наберите в поисковике"кровавый навет",и получите ответ.
Отче небесный, ЕДИНЫЙ истинный БОГ - БОГ Израилев, ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА и всех, ищущих правды! Боже, НЕ знаю более сего человека.
Ты ему и мне - СУДЬЯ. СЫН Твой - Йешуа МАШИАХ, ОН знает - какова правда и кто - ИЗРАИЛЬ ПРАВДЫ. А кто лжееврей - сын лукавого...
Угодно будет ТЕБЕ, ты раскроешь сему человеку глаза. Приведёшь его к покаянию. А на мне не будет крови его. Анафема сему человеку.э АМИНЬ...

Молодцы ребята- лукавый на вас не нарадуется!....
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
01.11.2016 20:55
странник
Молодцы ребята- лукавый на вас не нарадуется!....
...вы фильм посмотрели?
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.11.2016 8:14
Смех
странник
Молодцы ребята- лукавый на вас не нарадуется!....
...вы фильм посмотрели?

Я Библию внимательно читаю,чтобы иметь основание на Слове Божием,а не на впечатлениях!

Задумайтесь : Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
(Рим.8:9)

В вашем воинствовании вы проявляете Его Дух,или?..Смотреть и слушать все надо тоже с Его Духом.
Сообщение отредактировал странник - 02.11.2016 08:15
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
02.11.2016 9:48
Смех
Мне стыдно и ПРОТИВНО за всех участников общения с Михаэлем.
Михаэль либо полный невежда. Или законченный негодяй.
Все, кто общается с Михаилом, именно так и понимают, так как святой остаток в Христианстве так же существует (как и прежде существовал в народе Божием - в Евреях) Надо понимать, это их работа для укрепления нашей веры. Разве не так написано в Откровениях: -  к последнему времени будет Убиваем всякий, кто проповедует Христа распятого. А сейчас собираются сведения кто за Кого.
Михаэль
Зарегистрирован: 25.10.2016 Сообщения: 144 Предупреждения: 2
02.11.2016 9:48
Смех
...вы фильм посмотрели?

Посмотрел фильм.

Обвинения Католиков в пидофилии и пидорастии,это реально .

Но этим грешат все Христианские конфессии,недавно Израиль выдал России Православного священника,обвиняемого в пидофилии над детьми.

Но убийства,жертвоприношения и поедание детей,это уже слишком.

Такого не может быть и скорее всего это откровенная лож.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
02.11.2016 10:02
Михаэль
Выпейте валерьянки,а ещё лучше,наберите в поисковике"кровавый навет",и получите ответ.
Думаю, начиная от сотворения кровь льётся у всех рекой. С войны,ВОВ из всей деревни, вернулись домой трое мужчин и те калеки! Все полегли и только памятник  среди деревни напоминает, вот их сколько молодых ребят пали смертью храбрых!!!. Сатана пришёл украсть, убить и по губить. Читая Ветхий Звет и бесконечные убийства царских детей и целые народы стёрты с лица земли. Это что по вашему? Поэтому не стоит удивляться.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
02.11.2016 10:06
Михаэль
Что Иудеи распинают Христианских младенцев на Пэсах и пьют их кровь ?
Первый раз такое слышу! (фильм не смотрела)
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
02.11.2016 10:27
Смех
ЭТОТ ФИЛЬМ УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛОВ

И правильно делают. Грубо состряпанная дешевая пропагандистская утка, нацеленная на разжигание ненависти. Уверена, что истинный христианин не должен заниматься поиском и распространением подобного. А тут уже все расписано аж до 2025 года...
Сообщение отредактировал udal - 02.11.2016 10:31
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.11.2016 10:46
udal
Смех
ЭТОТ ФИЛЬМ УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛОВ

И правильно делают. Грубо состряпанная дешевая пропагандистская утка, нацеленная на разжигание ненависти. Уверена, что истинный христианин не должен заниматься поиском и распространением подобного. А тут уже все расписано аж до 2025 года...

Утка не утка - в этом есть доля правды,но не надо делать из за этого ажиотаж,но помнить,что времени  сегодня действительно мало осталось и надо приводить в порядок свою веру и отношения с Богом и Христом.

 Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения.
(2Кор.6:2)
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
02.11.2016 14:30
udal
Грубо состряпанная дешевая пропагандистская утка, нацеленная на разжигание ненависти. Уверена, что истинный христианин не должен заниматься поиском и распространением подобного. А тут уже все расписано аж до 2025 года...
жаль, что вам именно так хочется всё видеть.

Во ВСЕ века древности семя сатаны, рептилоиды, они ОТКРЫТО приносили людей, детей в основном, в жертву идолам и сатане...
Неужто сегодня, в дни самого злобного осатанения властей, семя сатаны не приносит жертв их отцу?


Речь в фильме идёт о гораздо бОльшем зле, чем демонизм папства и ордена иезуитов. Как это хочется увидеть Михаэлю, другу мирового иудо-кабало-олигархата...

ВСЯ мировая элита состоит из сатанистов, впрямую молящихся бафаметке-люциферу... Главными, конечно, являются Ротшильды и королевская чета микробритании.. Основными инструментами - кабало-иллюминаты. В свору которых входят и папство с иезуитами в качестве шестёрочных инструментов...


Вы же не сомневаетесь, что семя бесов, владевшее лидирующими царствами древнего мира, ОТКРЫТО приносили человеческие жертвы сатане?. 
Как же сии, семя сатаны, завладевшие уже всей планетой, могут сегодня жертв НЕ приносить?
Если мир нынешний ГЛОБАЛЬНО ОПОДЛЕЛ?!!
Разве не сообщено Духом Святым о днях современности(?) :"ГОРЕ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ ибо к ВАМ СБРОШЕН ДЬЯВОЛ в СИЛЬНОЙ ЯРОСТИ..."!!!

ФАКТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ЕЖЕГОДНЫЕ пропажи тысяч детей по всему миру. Вывод прост и ужасен - понятно, кому и для чего они нуждны...

А то, что главнейшие спец-службы и СМИ всего мира, которые моги бы всё прояснить, именно они служат обратному - ПОКРЫТИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ МИРОВОЙ ЭЛИТЫ, это у меня, лично, не вызывает никакого сомнения...

Так что - я верю основному в этом фильме. Верю и множеству подобной информации. Как не сомневаюсь в том, что ПРОТОКОЛЫ - истинная программа кабало-иллюминатов... По крайней мере - программа одного из иудских кагалов, боровшихся последние 150 лет за мировой престол под виянием сатаны и его бесов...

Страницы: [1]2345678>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua