Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
гость 46
Зарегистрирован: 24.08.2016 Откуда: Россия Сообщения: 53
29.10.2016 5:27
Антонина Егоровн
С детства с 2х лет совершали молитву и говорили Слава Богу через Христа Иисуса?... Или в возрасте уверовали, через наставление в вере, через чтение Писаний и таким образом через веру приобрели спасение. Я это приобрела почти в 60 лет.

Уважаемая Антонина Егоровна, вот честно Вам скажу - с детства чётко осознавала, что делать нельзя, но...потом всё яснее понимать стала, что жить так нельзя. Дожилась, что вообще жить не хотела, три дня и ночи не спала, ну в общем каялась. Под утро произошло чудо, облако, осязаемое, голубоватого цвета наполнило кухню, где я сидела, благодать вот что могу сказать о нём. Неделю я была ангелом, крылышек только не хватало, потом стала читать Новый Завет, поняла, что без Ветхого ничего не пойму. Это чудо длилось полгода, я спала часа по четыре в сутки, даже ночью просыпалась записать что к чему, но вот послезавтра уже 20 лет, как он ушёл... Поздравьте... Нет, бывает, приходят просветления, у меня даже сайт свой был про Леонардо Да Винчи... 
Вы пишете: человек приобретает веру - исполняет Заповеди - достигает праведности... Всё верно " ибо конец закона Христос...".
  С ув. Нина.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua