Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
27.05.2016 22:21
     Хочу рассказать всем кто сможет это прочесть одну историю.
Жил отец у которого сын был непутёвый. То украдёт что, то напьётся, то в тюрьму сядет.
Много горя отец повидал, и вот в очередной раз сын попал в тюрьму и пишет папочке на волю письмо.
Начало было таким. Здравствуй папа, я опять в тюрьме, я прошу тебя не мог бы ты мне выслать посылочку и т.д. Получает письмо папаша, вскрывает на улице, а прочитать не может очки остались дома. Смотрит идёт мужик, он к нему, и говорит вот письмо пришло, а прочитать не могу, очки дома. Прочитай от кого и что там пишут? Мужик нервный, злой схватил письмо грубо вскрыл, достал написанное и читает грубым, наглым, хриплым и  пропитым голосом:-  "Здравствуй папа, я опять в тюрьме, я прошу тебя не мог бы ты   ..  дослушав его до этих слов папаша выхватил письмо из рук мужика, и говорит:- Сел так и сиди, ничего от меня не жди.  Идёт дальше с письмом, а интерес разгорается, что в нём далее написано. Смотрит девочка 5 клашка идёт, он просит её прочитай доченька письмо. Она берёт, нежно открывает, и читает ласковым, спокойным голосом:- "Здравствуй папа, я опять в тюрьме, я прошу тебя не мог бы ты мне выслать  ... В этот момент Папаша взял нежно  письмо из рук девочки и сказал:-  Ну, так  сразу бы и сказал... Конечно помогу, и вышлю...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua