Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Nord
Зарегистрирован: 19.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 16
26.12.2015 9:03
Витэк
Павел же ясно сказал, что если кто разжигается, пусть вступает в брак, не на лево или сожительствует, а вступает в брак.  Что вы выдумываете? 

Это ты похоже башню почитываешь, а признаться боишься.
Да Павел пишет, что лучше вступать в брак. А мною, что было сказано, что не надо?????? Приведи эти слова.
Ну, а по поводу того, что мною сказано, что можно жить и до брака. Это не наставление, а пример сможешь так пожалуйста. Нет не берись. Павел кстати если ты внимательно читаешь. Тоже не наставляет, а советует. Даёт право выбора. Быть в браке или оставаться холостым.
Не желаешь в кулачек играть, женись. А нет так крутись как хочешь. Но секс не запрещен. Только вот как ты этим будешь пользоваться другой вопрос.
Будешь с одной или будешь бегать на сторону.
А печать не главное. Главное, то что у тебя в сердце. А судя по твоему посту зло. И тебе печать для взаимоотношений обязательна. А другому она не обязательна. Потому-что он не будет засматриваться на других, когда любимая рядом.
Я сам жил без печати, и что ты будешь меня обвинять в - прелюбодеянии?????
Сейчас по изменившейся ситуации вынуждены были поставить эти самые печати. И, что ничего не изменилось. Только бумагу лишний раз чернилами измазали.
Только как говорят в этом мире; без бумажки ты букашка.
Только вот я живу не этим миром. Но приходится где то выполнять и их закон. Чтобы не было правонарушений, и быть письмом читаемым, как сказано в Писании.
Так, что ещё предъявишь????
Не знаешь вопроса не лезь в советчики.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua