Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
zorro1980
Зарегистрирован: 23.11.2015 Сообщения: 16 Предупреждения: 1
23.11.2015 12:54
Юлия Н.
Я не сказала,что онанизм это хорошо,все Ваши рассуждения по-этому поводу очень даже правильные,но не нужно добавлять к Писанию от себя.

грех есть грех. смертным есть тот за который по старому завету истребляли тело грешника. это умышленное убийство идолопоклонство сексуальный грех и подобные. грехи есть настолько серьезными что истребление видимо есть правильным способом изменить мир к лучшему. а тело грешника - оно все равно умрет, только на пару десятков лет позже. не стоит так трястись за свою жизнь, до бессмертия еще никто не дожил )))

сегодня наш мир проклят. мы отданы под злую власть. если ктото думает что его жизнь чтото из себя особенное представляет то это иллюзия. он может с ней распрощаться в любой момент. мне 30, 2 моих однокласника уже в земле, один от аварии а другой от лейкемии. какихнибудь 70лет раньше люди гибли миллионами от войн и голода. мы застали маленький промежуток без войн , но она скоро будет снова. люди начало 20 века тоже думали что время войн ушло и что они живут в высокоцивилизованном мире. постоянный мир это иллюзия, такая же как то что юношам кажется что будут вечно молодые и здоровые . а на самом деле смерть - это то что ждет всех .

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua