Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
18.09.2015 14:57
Валерия
А потом я увидела это свечение вокруг его головы, причем, четкое такое...Там даже официальный запрос делали в организацию, которая снимала видео, чтоб объяснили, что за свечение такое.
Это "свечение вокруг его головы" видела и я, "Фома неверующая":))) Это специально сделан такой эффект, чтобы мы поверили в святость "доктора". В этом можно убедиться, если сравнивать первые минуты видео и последние минуты. Всякий увидит, что "свечение" во второй части видео есть, и для этого не нужно верить в правдивость слов "доктора".

Лично я уверена, что этот "доктор" - шарлатан, а "батюшка" рядом служит для того, чтобы мы поверили, что это имеет отношение к Богу, Церкви, что Церковь одобряет новоявленного Архангела во плоти, а "батюшка" - просто ряженый самозванец (это мое личное мнение).

Валерия
Начну с того, что у меня с детства большие проблемы с ногами, мне очень трудно передвигаться и в коленях невыносимая боль при движении... И вот хотите верьте, а хотите нет - я сейчас хожу без посторонней помощи, хотя сама до конца не верю в это!!!!
Возможно, Ваше самочувствие, действительно, улучшилось,.. но вовсе не потому, что "доктор - воплощение Архангела Гавриила". Этому могут быть другие объяснения.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua