Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Glass
Зарегистрирован: 22.07.2009 Откуда: Украина Сообщения: 69
18.09.2015 10:29
Да уж. Посмотрел и я указанную передачу. Ну что сказать, действительно над готовой у доктора светится нимб, моё сознание отказывалось воспринимать данный факт. Что это монтаж, подтасовка? Конечно же! Разве это возможно в нашем мире? Конечно же обман, кто-то решил попиариться, хотя при просмотре я не понял кто и что пиарит. А все чудеса закончились с уходом Христа к Отцу (ну потом и апостолов). Но! Чем дальше я смотрел данную передачу, тем сильнее чувствовалось присутствие Нечто не осязаемого, не понимаемого умом. А человек таааак просто рассказывает о Боге о духовном мире, о том как прийти к Богу. Мда. Причём говорит с внутренней силой, которая чувствуется. В общем задумался я.
Даже не знаю. ТАК рассказывать о духовном мире может только существо из духовного мира, либо тот кто с ним непосредственно каким-то образом связан. 
Действительно где-то на середине передачи и после её просмотра было внутреннее чувство покоя, некоей благости, ну слова сложно подобрать к этому чувству. И меня осенило, а ведь действительно наши времена полностью подпадают под описание конца времён, когда мир будет судим по поступкам его. Также вспомнились слова Христа, что Он умолит Отца и Тот пришлёт на землю Духа Истины, которого мир не может понять. В общем ребята, что хотите думайте, а этот вопрос надо копать. Ведь всё не просто так, надо выяснить что это за доктор, а вдруг второе пришествие прозевали? 
Буду копать этот вопрос, либо разоблачу шарлатана(нов), либо .... ну даже не знаю, представить сложно, что будет, если будет второе "либо".

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua