Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Димитрий
Зарегистрирован: 08.05.2014 Откуда: Украина Сообщения: 216
24.09.2014 9:39
Topaz
Может быть Вам дать направление куда идти (в грубой форме)? Я могу, неверующий я.

Уважаемый Topas, Вы глубоко заблушдаетесь в своем утверждении, о неверующем.
Неверующих людей просто нет в природе. Они вымерли вместе с мамонтами. Хрестиане, верят в то что
Бог есть. Атеисты, верят что Бога нет. Не то не другое недоказуемо. Есто только вера.
Если вы отрицаете Бога, то вы атеист. Вы тоже верующий. Потому как доказать что Бога нет вы несможете.
Примите мои поздравления - ВЫ ВЕРУЮЩИЙ.

Что касается направления куда идти, то я могу и вам указать. Хоть в мягкой, хоть в грубой, форме.
Не та не другая формы на мое спасение неповлияют. Что какаетса проблемы, отвечу так.
Раз вы считаете себя неверующим, то и понять несможете. Необходимо для начала принять Христа в 
свое сердце, получить Дар возприятия Писания, прочитать его, потом появится возможность
обсуждать. Но что бы принять Христа, нужно открыть свое сердце. Дать возможность войти
в него истинному Слову Божему. Писанию. Тоисть начать слушать, читать, с желанием найти полезное и нужное для себя. Попросту читать Библию. Если у вас её нет, то я думаю форумчане сбросятся и 
купят её для вас. Я тоже по участвую в столь благой акции. Чего незделаеш ради спасения души
человеческой.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua