Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
01.10.2013 9:48
Anatol
Я слышал, что Иисус умерев входил в ад, чтобы проповедовать спасение умершим грешникам. Но т.к. Библию я знаю еще очень плохо, то не могу быть уверенным что эта информация точная. Вы ничего такого не читали?

 1-е Петра 3:18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом,
1-е Петра 3:19 которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал,
1-е Петра 3:20 некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды.
1-е Петра 3:21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,      Ты братик не на себя смотри,а на Иисуса.Пребывай с Ним в близких взаимоотношениях(как Дух влечёт,не по принуждению),учись ожидать Его дыхание(,бывает,что мы в Его смерти).А будеш на грехах зацикливаться - они начнут умножаться.Господь нам даровал не только прощение их,но и победу над ними,которую мы имеем просто веря в это и не пытаясь  своей силой воли побеждать.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua