Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.09.2013 10:39
Да вспомните хотя бы Езекию пока благодать была с ним - творил прекрасные дела,а как возгордился,и Господь попустил по помыслам своего сердца действовать,так и отступил.
2-я Паралипоменон 32:24 В те дни заболел Езекия смертельно. И помолился Господу, и Он услышал его и дал ему знамение.
2-я Паралипоменон 32:25 Но не воздал Езекия за оказанные ему благодеяния, ибо возгордилось сердце его. И был на него гнев Божий и на Иудею, и на Иерусалим.

2-я Паралипоменон 32:26 Но как смирился Езекия в гордости сердца своего, - сам и жители Иерусалима, то не пришел на них гнев Господень во дни Езекии.
2-я Паралипоменон 32:31 Только при послах царей Вавилонских, которые присылали к нему спросить о знамении, бывшем на земле, оставил его Бог, чтоб испытать его и открыть все, что у него на сердце.
 Господь наш Иисус шёл ,как было написано о Нём - не зависимо от того,кто как о Нём думал.И хотя имел власть и силу,что бы и пальцем к нему никто не притронулся,но отдал Себя ради нас - погибших. А на счёт Моисея я же сказал,что наитие у него было на счёт призвания,но конкретно на это дело он был поставлен только через сорок лет.Как и нас Господь вводит в общение с Собой,дарует нам познавать Себя,а дело какого нибудь служения может поручить через много лет - предварительно взрастив нас и подготовив для этого.А может и не поручить - ибо для Него самое важное - это общение с Ним Самим,это жизнь для Него.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua