Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
kibotos
Зарегистрирован: 05.07.2013 Откуда: Украина Сообщения: 790 Предупреждения: 2
30.08.2013 23:53
Денис
дар Духа у вас уже превращается в Крещение Духом Святым которое было только 2раза описано в истории. 
Получается что вы проповедуете два крещения, а не одно. А какое главнее?
Апостолы крестились водным крещением, а потом на день пятидесятницы крестились Духом Святым. Или вы не согласны ?
Нет. Я проповедую ОДНО крещение от (1) воды и (2) Духа. По Писанию.
Вы верите в Троицу ? Их три (Отец, Сын и Дух), но Бог один !
Первое (от воды) без второго (от Духа) не имеет смысла.
А второе (от Духа) без первого (от воды) невозможно.
Я уже писал, а вы этого не хотите видеть - это две стороны одной медали, как и Троица (три в одном).

Денис
Как нам его принять? Дайте нам такого чудесного крещения мы все хотим получить такое чудо и что же теперь нам всем делать? Ведь у нас не такого чудесного крещения.

"Ирод, увидев Иисуса, очень обрадовался, ибо давно желал видеть Его, потому что много слышал о Нем, и надеялся увидеть от Него какое-нибудь чудо, и предлагал Ему многие вопросы, но Он ничего не отвечал ему" (Лук.23:8-9).
Друг, если ждешь чуда, то Иисус не ответит тебе...
Единственное, что я могу посоветовать : "Царствие Божие силой берется и прилагающий усилие входит в Него". Прилагай усилия, молись - если, конечно, твои слова сейчас искренни...
Если же нет - Бог тебе судья. Лукавый род и прелюбодейный... фарисеи тоже ходили за Иисусом и искали в чем бы подловить Его. Они плохо кончили. Не идешь ли ты, Денис, по их стопам ?
Сообщение отредактировал kibotos - 31.08.2013 00:07

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua