Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Андрей Zastanom
Зарегистрирован: 01.01.2020 Откуда: Украина Сообщения: 17
04.01.2020 17:59
Прошу обратить внимание каким образом защищается этот человек. Он обвиняет меня в том, чем сам именно и занимается. Он повырывал из контекста взяв на список отдельные мои слова и фразы (некоторые исказив, некоторые переиначив) для того чтобы встречно обвинять хоть в чём-то. Зная, что люди в основном не вникают в суть дела, а читают куски. Именно этим он и занимается на своём форуме, заткнув мне рот, чтобы я не мог возразить и наяривает подобную ложь, не стесняясь и не боясь возражений. Здесь же он такой возможности не имеет и потому срам его налицо.

Далее прошу обратить внимание на то, что он делает дальше. Основной текст письма про "Свидетелей Иеговы". Он берёт и вплетает в диалог не имеющее отношение к делу и расписует это на всю страницу. Я объясню зачем. Затем, чтоб разговор перешёл в другое русло. Но у него ничего не получится. Это же самое он пытался навязать моему сыну предлагая ему пройти какие-то «тесты», на основании дескать которых «выяснится» кто прав, а кто нет. Этот человек духовно не здоров это факт! При том что цитирует Библию по временам совершенно справедливо. А разве фарисеи не делали тоже?

Потому ещё раз всем предлагаю вникнуть в суть дела и тогда станет ясно кто прав, а кто нет:

Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua