Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
04.01.2020 12:08
maikl67
Все это вы правильно описали Стас, это и я так понимаю. Только в одном не согласен я с вами - 
Stas
"Свидетелей Иеговы" надо гнать из любого общения:
не надо гнать,если посчитает нужным- изгонит их Господь, Он решает все эти вещи... У меня были в практике, что с общением с ними, двое обратились к Настоящему, Живому Христу... Один из них стал помощником пастора пятидесятников....А если один из них принимает Христа как Бога - Ангелы устраивают хвалу Богу Вы должны нести Жизнь Воскресшего Христа, а не громы и молнии и осуждение...Эта позиция не является 
Stas
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
... Это кормление Истиной, это кормление Христом... 

Это равносильно тому, что Фарисей который придерживается устному Закону и Садукей, который не верит в воскресение мертвых и ангелов, беседуют о например том же апостоле Павла, изгонять его откуда то или нет!

Только разница в том, что Фарисей и Садукей, хоть немного знали Писания!

А Стас привык пресовать и кошмарить тех кто послабее его, а как попадает в беседу с теми кто изучает Писание, сразу плачет, что надо их таких сяких изгонять, только не понятно, если таковых надо изгонять, то почему он бежит поджав хвост и создает массу тем и при этом еще зовет меня туда? 

Я понимаю, что такая тактика работала пару лет назад и прибегала кучу народа и получалось я один против всех!

Но Стасик у тебя слабая подтанцовка совсем! Про Андрея ты тоже будишь так кричать? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua