Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 20:38
maikl67
Citya
Иисус тем кто порочил его Отца, прямо говорил, что они дети дьявола, а Стас прямой противник Иеговы
Не увидел, чтобы он был противник Иеговы. Увидел, что Стас утверждает - Иегова открылся в Своём Сыне, и как Сказал Иегова недовольным голосом Петру в ответ Петровым шалашам - Это Сын Мой, Его слушайте, а не ставьте вровень с Моисеем и Илией. В отмену от вас, Стас хорошо знает Иисуса. И его рубрика звучит правильно - "Всякий, кто призовет имя Господне (Иисуса Христа), спасётся" (Рим.10:9-13)

Смотрите вы сатанисты, защищая себя не конкретны, у вас даже нет аргументов, вам приводишь истину, вы где то прячетесь, а потом опять несете чушь, в Римлянам апостол Павел как и в Деяниях цитировал Иоиля, где четко говорится не о Иисусе, а о Иегове, и ваша чушь, просто ни о чем, но я вам отвечу

Римлянам 10:13

13 Ибо «ВСЯКИЙ, КТО ПРИЗОВЕТ ИМЯ ГОСПОДНЕ, СПАСЕТСЯ».

Русский синодальный перевод (Православная редакция)

Деяния 2:16-21

16 но это есть предреченное пророком Иоилем: 17 «и будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. 19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. 20 Солнце превратится во тьму, и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. 21 И будет: ВСЯКИЙ, КТО ПРИЗОВЕТ ИМЯ ГОСПОДНЕ, СПАСЕТСЯ».

Русский синодальный перевод (Православная редакция)

Апостолы цитируют Еврейские Писания, пророка Иоиля:

Перевод православного священника архимандрита Макария

1 И будет после того,

Я излию Дух Мой на всю плоть;

и будут пророками сыны ваши и дщери ваши;

старцам вашим сны будут сниться;

юноши ваши будут видеть видения.

2 Даже на рабов и рабынь в те дни излию Дух Мой.

3 И дам знамения на небе и на земле,

кровь, и огонь, и столпы дыма;

4 Солнце превратится в тьму и луна в кровь,

пред пришествием дня Иеговы, великого и страшного.

5 Но тогда ВСЯКИЙ, КТО ПРИЗОВЕТ ИМЯ ИЕГОВЫ, СПАСЕТСЯ;

ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение,

как говорит Иегова,

и В ЧИСЛЕ УЦЕЛЕВШИХ БУДЕТ ТОТ ТОЛЬКО, КТО ИЕГОВУ ПРИЗОВЕТ.

maikl67
 Потому что он христианин.

 тогда получается вы не христианин - Стас отвергает распятия и идолопоклонство, для него вы сатанист, а для вас Стас христианин!

Полный бред! 

maikl67
Пусть даже по своему понимает.

Иисуса убили поклонники Иеговы, которые тоже по своему понимали и как вы создали свод своих правил!

maikl67
Но это не дает никому право его называть сатанистом....

Иисус прямо сказал людям которые выступили прямо против Иеговы, что они дети дьявола, Стас поступил именно так, как и вы и я вам прямо говорю, ваш отец дьявол, хотя вы как бы не отрицаете Иегову, но при этом идолопоклонник, а Стас отрицает идолопоклонство и отрицает Иегову!

о как Фарисеи и Садукеи, объединялись против Христа, так и вы показываете тоже самое!

maikl67
от своих слов вы можете осудиться уважаемый...

Если апостолы цитируя Иоиля говорят о Иегове, а вы противостоите ему и говорите, что это не Иегова, а Иисус, то вы прямо хулите дух святой

Матфея 12:31-32
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; 32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

То есть вы сеете ложь против Иеговы!

maikl67
не следуйте за указаниями плотского ума...

ну тут 3 группа садика!     подрастайте, может и поймете, что о своем плотском уме!  

maikl67
Он ведет в погибель....

Пока вы с Стасом туда и идете, покайтесь, может Иегова Бог простит вас! 
Сообщение отредактировал Citya - 03.01.2020 20:47

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua