Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 19:05
Stas
Сейчас днём с огнём трудно найти человека, который бы верил в библейского Христа! По этому поводу написано:

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

Стас, но ты то причем тут к Библейскому Иисусу, который был Иудеем, жил по закону, принадлежал к народу Иеговы и поклонялся только к Иегове!

Твой Бог дьявол, ну в крайнем случае Бог Солнца, ты кстати празднуешь его день, который римляне став христианами назвали Рождеством?

Stas
Сейчас время, когда сатане дана власть побеждать святых: «И дано было ему вести войну со святыми и побеждать их…» (Откр.13:7).

Стас но все

Stas
Мы (малочисленная группа) за 22 года пребывания в Боге все конфессии обошли неоднократно и обходим…,
равно в итоге победит Иегова!

 Стас, бедные конфессии, по которым сатана пошел!

Лично я поступил по другому.

Приведу пример, вот например допустим есть множество ядовитых грибов и как проверить, что можно есть, например, чтоб выжить в лесу?

Ты ж у нас как оказывается мудрейший, начал есть по очереди все подряд!     

Я же, кого ты назвал глупцом, выбрал тот гриб, кв котором я уверен - Белый(Библию) и на основании ее выбирал только Белые грибы 

В итоге. ты духовно мертв, а я еще жив!  

Stas
и благовествуем им то, что благовествую я на этом форуме, но все конфессии злословят нас, клевещут, изгоняют, иногда набрасываются с кулаками…, как об этом написано:

Кого вас, дворняг, ой Вне Конфессии, ты им там за это почки не отбиваешь? А то по твоей манере общения, в самый раз!

Stas
Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан.16:2-3)

И тут же упоминаешь Отца нашего небесного Иегову в стихе, ты ж только что говорил, что веришь только в Иисуса?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua