Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 18:50
Stas
"Свидетели Иеговы" - это сборище глупцов! О которых написано: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Прит.14:15).  Которые слепо верят басням своих лжеучителей, обольщенных дьяволом (2Кор.4:3-4), и поэтому у них своего ума - нет! Они, как заводные игрушки, постоянно талдычат абсурдные... (бесовские) учения своих кумиров - лицемерных лжесловестников, ведущие в погибель:

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей.
(1Тим.4:1,2) 

Большинство (99%) израильского народа («верующих») не приняли Иисуса и Евангелие: «Иисус пришёл к Своим, а свои Его не приняли» (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога, а Его учеников - побивали камнями… (Деян.7:51-60).

Зато вы приняли Иисуса и сделали его своим Богом, откинув Бога Иегову, которому поклонялся Иисус и был его рабом!

Stas
А разве в данное время могло что-то измениться? Нет, конечно! Тем более Библия говорит, что сейчас происходит великое отступление от Бога (2Фесс.2:3,4). То есть в данное время в 1000 раз хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви…

Ты прав, все Иудеи поклонялись Иегове, а вы сатанисты убеждаете всех что его нет, а есть только Иисус!

И ты прав, множество будет брошено в Геену

Stas
Ещё Павел говорил о мизерном остатке верующих в Иисуса:

2 …Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
4 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
(Рим.11:2-5)

То есть вы сатанисты проповедуете, что в Отца Иисуса Иегову верить не надо, а мизер который верит только в Иисуса и говорит, что Иеговы нет от Иисуса услышит

Матфея 7:21-23
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ, ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ».

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua