Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 18:41
Stas
Православные, католики..., поклоняющиеся идолам (иконам, статуям...), молящиеся умершим..., которых насчитывается около 1,5 миллиарда, - имеют храмы, патриархи всея Руси и папы римские стоят во главе, священник, учителя..., закончившие богословские университеты, учат... Так что, теперь туда что ли ходить? Нет, конечно! 

Стас,зачем ты мне жалуешься? 

Многие из этих людей находят истину и приходят к нам, хотя вы сатанисты пытаетесь у всех них разрушить полностью веру, твой хозяин ведь сам покинул семью Иеговы и теперь всех хочет заставить быть подобным тебе - Вне Конфессии 

о понимаешь я в отличии от вы в час искушения употребляю имя Иеговы, как и Иисус делал когда его твой хозяин искушал!

Stas
"Свидетели Иеговы" - это сборище глупцов!

Стас, ты назвал меня и всех моих братьев глупцами, хотя сам мало что знаешь и на твое глупец, ответит тебе Иисус такими словами, которые он сказал в Нагорной Проповеди

Матфея 5:22
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака́», подлежит синедриону; а КТО СКАЖЕТ: «БЕЗУМНЫЙ», ПОДЛЕЖИТ ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ.

Вот как звучат его слова буквально



Ты сам себя осудил назвав нас глупцами!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua