Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 18:15
Stas
В Новом Завете нет заповеди с именем Иегова! Значит, Сitya ("Свидетель Иеговы") - лжец (сын лукавого) : «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

Стас ты самый наглый лжец

Вот ответ Иисуса твоему хозяину

Луки 4:8
8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «ГОСПОДУ БОГУ ТВОЕМУ ПОКЛОНЯЙСЯ, И ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ».

Иисус цитирует Закон



Так же Иисуса спросили какая заповедь самая важная и Иисус опять процитировал Закон

Матфея 22:36-40
36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?

37 Иисус сказал ему: «ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОИМ И ВСЕЮ ДУШОЮ ТВОЕЮ И ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ» — 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»; 40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.



Видишь, твоя ложь налицо, Иисус не мог искажать Писание и Цитируя Закон, точно произносил имя Иегова!

Стас, вы сатанисты странный народ, еще со времен Христа вы пытаетесь противостоять Иисусу, его апостолам и его народу, но Иегова все ваши попытки обращает против вас самих же, ты как попугай приводишь одну и ту же чушь и все это понимают, в ответ ты получаешь четкие и конкретные ответы с аргументами, на что в ответ кроме блеяния ничего нет, благодаря этому, даже те кто когда то как и ты противостоял Иегове и говорил, что его нет, что такого имени нет, уже изменили свои взгляды и заметь, я когда пришел на этот форум, а чуть раньше на другие, то при намеке даже на имя Иеговы, сразу налетала толпа, теперь ты почти в гордом одиночестве остался, кто до сих пор отрицает Святого Иегову

Так самое смешное, львиную долю того, что люди перестали спорить о том, есть это имя в Библии или нет - лежит именно на тебе, так как это основная у тебя тема, так что можно тебе сказать спасибо, за то, что все постоянно могут благодаря тебе получать доказательств того, что имя Иеговы - это имя Бога, которое употреблял Божий народ и сегодня употребляет и под руководством Иисуса служит ему! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua