Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
02.01.2020 12:31
Быт.3, 15     и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову (Семя жены – Христос), а ты будешь жалить его в пяту.

--------- Бог Властелин времени. У Него всё по временам и не подвигнет и не ускорит… Бог силён в канву наших часов минут вставить частичку вечности. Частичку Вечности  даёт Господь во времени моём… И мы в этой вечности делаем Дело Божье с радостью Святого Духа в нас. Ибо мы Храм Его.

1Кор.3, 16     Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. Евр.3,6а Христос - как Сын в доме Его; дом же Его - мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца.   14   Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца,…Претерпевший до конца спасётся! Сир1, 13     Боящемуся Господа благо будет напоследок, и в день смерти своей он получит благословение. Страх Господень - дар от Господа и поставляет на стезях любви.

Аминь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua