Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
26.12.2019 12:33
Stas
"Свидетели Иеговы" - это сборище глупцов! Которые слепо верят басням своих лжеучителей, обольщенных дьяволом (2Кор.4:3-4). У них своего ума - нет! Поэтому они, как заводные игрушки, постоянно талдычат абсурдные... (бесовские) учения своих кумиров - лицемерных лжесловестников, ведущие в погибель:

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей.
(1Тим.4:1,2)

"Свидетелям Иеговы" дьявол настолько повредил разум (Рим.1:21-22), что они не могут понять элементарных истин, что Новый Завет - это договор между человеком и Богом, подписанный Кровью Христа: "ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов" (Матф.26:28), в котором нет слова "Иегова".

Что будет с человеком, если он будет игнорировать какой-то пункт договора с банком, или составит свой договор, который на 100% будет отличаться от оригинала…? Его или оштрафуют, или посадят в тюрьму…, а если будет упорствовать, доказывая свою правоту, отвезут в психиатрическую больницу. Тем более с Богом!

Стас  тебе не надоело слюной забрызгивать свой монитор!? 

Я ведь тебя не трогал, это ты меня зацепил!

Я ведь не виноват, что у тебя не хватает знаний спорить и ты по этому талдычишь одно и тоже, тебе расписываю вплоть до каждого предложения конкретные ответы, после чего ты несешь какой то детский лепет и бежишь плодить новые темы, пытаясь настроить всех против меня, но из-за твоего скверного характера, мои оппоненты начинают с тобой спорить! 

Стас, ты взвешен и найден очень легким! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua