Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.12.2019 13:01
Stas
Иисус - Бог Вседержитель: "Я есмь Альфа и Омега, говорит Господь Бог (Иисус Христос), Который есть и был и грядет, Вседержитель" (Откр.1:8 - подстрочный перевод).

А у "Свидетелей Иеговы" Архангел Михаил - Вседержитель

Ты лжец Стас, Вседержителем  может быть Только Иегова, а Иисусу власть дана только на время:

Матфея 28:18
18 И, приблизившись, Иисус сказал им: ДАНА МНЕ ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ.


Stas
Апостолы крестили только во имя Христа, и люди получали дар Святого Духа: "Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа" (Деян.2:38).

Верно, так как они уже с рождение принадлежали Иегове и были его народом, а вот язычники нет и по этой причине Иисус сказал, чтоб все крестились:

Матфея 28:19-20
19 Итак, идите, научите все народы, крестя их ВО ИМЯ ОТЦА и Сына и Святого Духа, 20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Видишь, мы христиане крестимся во имя Иеговы, во имя Иисуса и духа святого!

Stas
А "Свидетели Иеговы" крестят во имя Архангела Михаила, и получают дар - безликую энергию (электричество - 220 вольт).

 Стас, ты еще сядь и заплачь тут, уже пишешь всякую чушь!

Stas
"Свидетели Иеговы" - не христиане, а архангельцы михаильцы, долбанутые электричеством, о которых написано:

21 ...осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели.
(Рим.1:21,22) 

Вы сатанисты интересный народ, думая, что унижая и оскорбляя нашу веру на основании Писания, заставите нас замолчать или может ты думаешь, что этим как то зацепишь меня? Ты этим  только показываешь, что ты пуст и тебе нечего сказать, и  ты лепечешь одно и тоже!

И пора бежать тебе новые темы начинать    

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua