Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
24.12.2019 9:51
Марта
Зачем столько стихов?

 Вы еще спросите зачем Библия!

Марта
То что Иисус есть Сыном Бога все отлично знают и то что Бог есть больше нежели Иисус всем понятно.

Скажите пожалуйста, почему вы вклиниваетесь в чужие беседы и даже не вникаете в суть беседы?

Стас четко и ясно говорит, что Иисус и есть Бог который все сотворил!

Я понимаю, что против Иисуса объединялись те кто между собой враждовал, секты фарисеев и садукеев, но хотелось бы адекватности!

Марта
Но нам надо понять что есть волей Бога.

Воля Бога четко и ясно написана в Писании!

Марта
Сам Бог Отес хочет чтобы Сына чтили точно также как и Отца От Иоанна 5:23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его

Если вы зацепились за слово "чтить", то в Библии так же написано:

Иоанна 12
Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.

От этого люди ведь не стали Богом или равным Богом?

Иисус Мессия, посланник Бога, в любые времена и даже в наш час послы имеют самый высокий статус и их почитают как и самих глав Государства, которые те представляли.

Иисус был послан Богом, который поставил Иисуса Царем небесного Царства и по этому, для грешного человечества именно через Иисуса появился доступ к Богу и к Иисусу надо выявлять почтение!

Но почтение - это не поклонение, так как Иисус четко сказал, что поклонение достоин только один Бог Иегова!

Луки 4:8
8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи».

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua