Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
15.12.2019 14:04
Citya
Я привел немного информации об этом например в небольшой статье выше, можете прямо пройти по ссылке - о Троице
я читал это и благодарен вам за этот труд, но в нем много погрешностей.
Citya
А искажение начало происходить при жизни апостолов, они писали о отступничестве
Согласен с вами уважаемый, великий Фарисей - Апостол писал проблему практически - 1. О, несмысленные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине, вас, у которых перед глазами предначертан был Иисус Христос, как бы у вас распятый?
2. Сие только хочу знать от вас: через дела ли закона вы получили Духа или через наставление в вере?
(Послание к Галатам 3:1,2)
Citya
Хотите можем исследовать историю возникновения и т.п, можете поднимать любую тему, я готов к обсуждению, к исследованию и разбиранию! 
Когда то изучал историю этого, но теперь мне безразлична, поскольку стал приверженцем великого Фарисея - Апостола - 7. Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Послание к Филиппийцам 3:7,8)
И вам настоятельно рекомендую примкнуть к этим словам великого, бывшего фарисея...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua