Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.11.2019 6:12
Пишите
Ясно странник, прочтите, возможно эти стихи будут на вашей стороне -

Ответ, - Думаю, странник получше нас всех разбирается в Писаниях и при том В ПОЛНОТЕ. А вы его пытаетесь научить.

Лука4, 17     Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано: 18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, 19 проповедывать лето Господне благоприятное.

ВРЕМЯ БЛАГОПРИЯТНОЕ ДЛЯ БОГА, КОГДА СЫН Его пребывал на земле, БЛАГОВЕСТВОВАЛ О ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, ГОВОРЯ, ПРИБЛИЗИЛОСЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, КАК ОНО ПРИБЛИЗИЛОСЬ? Т.Е. САМ ХРИСТОС – НЕБЕСНЫЙ ЖИТЕЛЬ… То есть, вот Он Я, Я от Отца пришёл, пришёл спасти вас и освободить от уз греха и смерти…

-------- А как может Дух Господень почивать на нас, на простых Христианах? Мы, последователи Христа, напоены учением Христа,  должны быть Его духом. Как? Через Учение, наставление в вере, через Слово, которое говорил Христос будучи  на земле. Слова Мои суть Дух и Жизнь, то есть всё Учение Евангелие суть дух и жизнь… Как и говорил Апостол Павел, подражайте мне, как я Христу. Каждый из нас должен это принять в своё сердце. Подражаем ли мы Христу? Как мы веруем и претворяем нашу веру в жизни. Являемся ли мы примером для близких и окружающих нас. Христиане, проверяйте себя по Слову…

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua