Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
08.10.2019 14:42
ира2473
Согласна, Авденаго.
Я не против сестричка, чтобы вы были согласны с Авденаго. Просто у Авденаго видение в том, что все таки у Бога есть иерархия, какая уже не буду описывать. Второе - Иисус не может Быть Отцом и что Бог, Иегова, - это не Иисус Христос, то есть Бог Воплотившийся, Взявший плоть человека,Родившись от Девы Духом. Поэтому, сестричка, выражая согласие с Авденаго,вижу, что могу задать вам вопрос - мы знаем, что Бог Был Всегда, у Него нет Начала. Тогда спрошу вас - может после Бога появилось Слово? Может после Бога появился Дух? Как вы думаете? Или Они Были-Слово и Дух, всегда, без начала. и Они Взаимоприсущи, Взаиморавны, Взаимоправны??? Я не ОСПАРИВАЮ, как вы выразились - их функции или предназначение. Я оспариваю иерархию и то, что Авденаго отрицает - Бог, Иегова - это не Христос. И я говорю, что Человечество Христа после Его Воскресения и Вознесения Вошло в Бога, и Отделенная Часть Бога - Дух Святой, Которого раньше не Было из за в Своем Составе Человечества. Поэтому сейчас и Дух Может Входить в человека, Возрождая его дух.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua