Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
05.10.2019 23:21
ира2473
Касательно того, что ад находится в середине земли - согласна.
Территория Ада в средине Земли кажется имеет название - Тартары, где находятся падшие Ангелы, которые брали плоть и соединялись с женщинами земли.
ира2473
Знаю людей которые лично побывали там
Таких людей не знаю, но читал и видел свидетельства людей которые побывали... Не знаю, но эти свидетельства не вызывают у меня доверие... Впрочем, это личное.
ира2473
Первые три главы - это откровение через Англа Иоанну о том чему надлежит быть вскоре "Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну," здесь указания семи церквям, которые были во время Иоанна. Обратите внимание чем начинается 4-ая глава: "После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на НЕБЕ, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: ВЗОЙДИ сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего. И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на НЕБЕ, и на престоле был Сидящий;" То, что вы цитируете находится в 6-ой главе и является частью "сцены" на НЕБЕ.
Об этой части вашего ответа еще не готов ответить, так как еще буду исследовать. Это серьезное возражение моему видению, тогда мне придется пересмотреть не только это, но и другие моменты открытий... Вообще, я считаю эту площадку- ФОРУМ как практическое занятие, применяемое знаниями...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua