Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
22.09.2019 12:26
maikl67
Citya
Лично я так же носил распятие когда то и по этой причине
Я стараюсь быть сораспят со Христом, но мне почти не удается, удалось это Павлу.

Но сейчас Христос не мертв, а воскрес и Царствует!

Как то не логично поклонятся мертвому Богу!

maikl67
Крестик я не носил ни когда был неверующим, ни не ношу крестик и сейчас, будучи верующим.

Но на вашей аватарке есть распятие, христиане так не поступали, нигде нет даже намека, что христиане изображали Иисуса мертвым и тем более на кресте, так как его повесили на древе!

maikl67
Уже в отношении аватарки я писал своё обьяснение вам, принимаете, осуждаете, не принимаете - к миру призвал нас Господь..

Ну так Писание строго настрого запрещает употреблять изображение или предметы в поклонении Богу, а вы пошли еще дальше вы употребляете в поклонение изображение даже не Бог, а его мертвому сыну!

То есть вы плюете на чувство Отца, у которого несправедливо убили сына!

Как я уже писал, адекватные люди, когда теряют близких, окружают себя фотографиями где их близкие радостные, смеются и тому подобное. И напротив маньяки окружают себя фотографиями своих жертв и наслаждаются воспоминаниями о мучениях своих жертв!

Вы понимаете, Богу больно вспоминать и смотреть на мучения своего сына и он в ярости от этого и готов воздать всем причастным к этому! А вы получается участник сего!

maikl67
А так внутренний крест ношу, на котором стараюсь держать свое Я, пусть моё Я висит там, а Христос пусть проявляется через мой дух.

Только я не понимаю, причем вы к Христу, Христос поклонялся Иегове, вы Иегову отвергли и поклоняетесь Христу? Странно как то!? 

Почему вы не поступаете как Христос? Почему вы не поступаете как апостолы и первые христиане, а вы все делаете наоборот!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua