Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
05.07.2019 20:27
Диавол
конечно
ты этих сраников и тонек Киргизских
они отрицают Дух Святой ибо они считают, что Дух Святой это Ангелы то есть они давно воду мутят
гони этих сранников просто и тонек Киргизок

Ответ,20 Вот, Я посылаю пред тобою Ангела хранить тебя на пути и ввести тебя в то место, которое Я приготовил. АНГЕЛ ВЫВОДИТ ИЗРАИЛЯ ИЗ ЕГИПТА.
21 блюди себя пред лицем Его и слушай гласа Его; не упорствуй против Него, потому что Он не простит греха вашего, ибо имя Мое в Нем.

И пришел Ангел Господень из Галгала в Бохим и сказал: Я вывел вас из Египта и ввел вас в землю, о которой клялся отцам вашим - [дать вам], и сказал Я: "не нарушу завета Моего с вами вовек; АНГЕЛ ОТ ИМЕНИ БОГА ЗАКЛЮЧАЕТ ЗАВЕТ С ИЗРАИЛЕМ.
2 и вы не вступайте в союз с жителями земли сей; жертвенники их разрушьте'. Но вы не послушали гласа Моего. Что вы это сделали?
3 И потому говорю Я: не изгоню их от вас, и будут они вам петлею, и боги их будут для вас сетью.
4 Когда Ангел Господень сказал слова сии всем сынам Израилевым, то народ поднял громкий вопль и заплакал.

 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он - ХРИСТОС показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,

а пророк говорит, так говорит Господь, или так говорит Дух Святой. Людям всё говорят посланные Ангелы. Ангелы создают условия для верующего человека в любых обстоятельствах.

11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;



Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua