Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
23.12.2018 15:40
Хризантема
Citya
Я вам привел то, что Иудеи написавшие Библию, считали дух святой силой и по этой причине  дух святой не имя и записан он в Писании с маленькой буквы, и то что вы его пишете с большой никак не сделает его именем!

  Да действительно Дух Святой есть сила , но не имя. . Имя Его Дух Святой, что тут не понятного?

Непонятно то, насколько ваши учителя по русскому языку были компетентны!

Или вы может просто как и дьявол специально меняете смысл Писания, чтоб добрые христиане не узнали о Иегове имя которого надо призывать, а специально выдумываете имена!

А что вам не понятно, я вам четко привел то, что Бог говорит, что его имя Иегова:

7
Не произноси ИМЕНИ ИЕГОВЫ, Бога твоего, напрасно;
ибо Иегова не оставит без наказания
того, кто произносит имя Его напрасно.

Я привел вам то, что дух - это сила!

Показал, что ваши фантазии о том, что дух это имя не имеют под собой вообще ничего и показал, что в Синодальном Переводе, специально написали слово дух с большой буквы, чтоб как и вы, ввести добрых христиан в обман!



Разве тут не видно, что святой дух записан с маленькой буквы как сила, а не как имя, и вы хоть с трех этажный дом рисуйте большие буквы, от этого слово дух не станет именем!

Даже если закрыть на все это глаза и претворится, что мозг перестал работать и взять тот же Синодальный Перевод и то, что там Дух записан с большой буквы! Забыть напрочь,

19. Итак, идите, научите все народы, крестя их ВО ИМЯ Отца и Сына и Святого Духа
(Св. Евангелие от Матфея 28:19)

 что Евреи писавшие Писание верили, что дух - это сила Бога!

То и тут возникает вопрос, если слова Отец и Сын не имена, то почему Дуж - это имя?

Если бы в этом месте перечислялись имена, было бы записано: во имя Иеговы и Иисуса и Духа Святого!

Но тут такого нет!

И опять же если вы не врете вы приведете стихи в которых говорится, что имя духа святого - Дух Святой!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua