| Хризантема |
| Citya | | А весь христианский мир, который пролил тонны крови утверждает, что все пойдут на небо, интересно как они будут делить троны?! |
Нигде не сказано, что все будут спасены Сказано судимы будут по делам своим |
Верно, и как в Потопе погибнут почти все в Армагедоне и потом через 1 000 лет те кто воскреснет и пойдет опять за сатаной, их число опять будет огромным:
7. Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их —
как песок морской.
8. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9.
И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их…(Откровение Иоанна Богослова 20:7-9)
| Хризантема |
| Citya | | Самое интересное, что отступническое христианство пыталось уничтожить имя Бога - Иегова, а тут говорится, что у тех кто пойдет на небо это имя написано на челе! |
Чело это разум. |
Ра́зум ( ratio), ( νους) — , выражающая высший тип , СПОСОБНОСТЬ всеобще, способность , и . — древнерусское название лобной части головы, центральной или передней части чего-либо.
Как на мыслительных способностях можно написать имя?
Иоаан был Иудеем и постоянно бывал в Храме и подобное он видел и в Храме Иеговы:
36. И сделай полированную дощечку из чистого золота, и вырежь на ней, как вырезывают на печати: «Святыня Господня»,
37. и прикрепи ее шнуром голубого цвета к кидару, так чтобы она была на передней стороне кидара;
38. и будет она на челе Аароновом, и понесет на себе Аарон недостатки приношений, посвящаемых от сынов Израилевых, и всех даров, ими приносимых; и будет она непрестанно на челе его, для благоволения Господня к ним.
(Книга Исход 28:36-38)
И сделай полированную дщицу из золота чистого,
и вырежь на ней, как вырезывают на печати: СВЯТЫНЯ ИЕГОВЕ.И прикрепи оную шнуром яхонтового цвета к кидару,
так чтобы она была на передней стороне кидара.Она будет на челе Аароновом;
и понесет на себе Аарон недостатки святынь,
какие будут посвящать сыны Израилевы,
и всех даров, посвящаемых ими;
она будет непрестанно на челе его,
в благоволение пред Иеговою.30. И сделали полированную дощечку, диадиму святыни, из чистого золота, и начертали на ней письмена, как вырезывают на печати:
«Святыня Господня»…(Книга Исход 39:30)
И сделали полированную дщицу, диадиму святыни,
из чистого золота,
и написали на ней, как вырезывают на печати:
СВЯТЫНЯ ИЕГОВЕ.А поскольку, 144 000 участники первого воскресения и являются царями и священниками Бога, то вероятнее все таки имя в буквальном смысле будет у них на челах, а не просто в разуме!
Так как имя Иеговы было у всего Израиля в разуме, но только у Первосвященника оно было на лбу!
| Хризантема |
| А имя, которое будет написано на челах это характер Бога, то есть они поимели характер Бога. |
Имя - это имя!
И́мя — , дающая название для (в этом случае это будет ), продукта (торговой марки или ), идеи или , обычно используемая для того, чтобы отличить его от других, принадлежащих к тому же классу.а характер - это характер
Хара́ктер (от «примета, отличительная черта, знак») — структура стойких, сравнительно постоянных свойств, определяющих особенности отношений и поведения . Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни. Изучением характеров занимается наука . Раздел психологии, который занимается изучением различий между характерами называется .Зачем вы постоянно перекручиваете смысл Писания, или такова сильная ваша ненависть к имени Иегова, что вы всеми способами хотите исказить Писание и вытереть имя Бога, но все, рассвет настал и вам это не удастся!
Просто выглядит как то нелепо, по детски, вы откидываете факты и до боли очевидные! Зачем?